Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Жалоба на общественный транспорт автобусного парка г. СЕМЕЙ - Общественный транспорт | #6477

Жалоба / отзыв
Жалоба на общественный транспорт автобусного парка г. СЕМЕЙ
Общественный транспорт

Общественный транспорт маршрутки и автобусы невыполняют свои обязанности в плане того что: после 20:00 люди немогут уехать домой в отдаленные районы города как пос. Комсомольский, Цем. Поселок, Водный, Красный Кордон, пос. Контрольный. А если получается сесть на маршрут то у водителей начинаются "гонки" впрямом смысле этого слова чем подвергается жизненая опасность для людей. Вот почему в других городах общественный транспорт работает до 23:00. Надеюсь что наша жалоба неостанется без внимания.

Дата публикации:


2 комментария

25 декабря 2015 10:42
Здравствуйте сегодня я ехала на автобусе под номером35 кондуктор мне заявил что на остановке мечеть неостанавливаются мы живем в казахстане и неможем по пятницам попасть в мечеть разберитесь пожалуйста! !!

Автобусный парк номер 1 остановку мечеть востановите пожалуйста???
25 марта 2016 13:16
сегодня ехала 17автобус 826. FOE в 12часов примерно села и там скандал получилась и меня обозвали "шаловой" водитель.. что можно сделать?? чтобы пасажиров материли перд всем униз так низка и ехать дальше .. можете этого автобуса водителя убрать с работы . пусть знает свое место ..
пусть учить культуру как себя вести с пасажироми..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс