Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Автобус № 20, гос.№ Z430CS, авт.№ А157 - Вежливый кондуктор | #8186

Жалоба / отзыв
Автобус № 20, гос.№ Z430CS, авт.№ А157
Вежливый кондуктор

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на движение автобуса по маршруту № 20. Во первых интервал между автобусами более 20-25 минут. Иногда бывает они едут друг за другом, то и дело пропуская остановки, в которых люди стоят ждут их опаздывая при этом на работу.
Во вторых очень часто кондуктора неправильно информируют пассажиров о маршруте движения. Например, сегодня утром еду на вышеуказанном маршруте по пути следования "ЖК Сарайшик"-"Агрогородок", заходит мужчина, спрашивает - "Вы по пр. Республики едете прямо или сворачиваете, мне нужен Технопарк", кондуктор отвечает - "Да мы едем по пр. Республики до Агрогородка", мужчина - "Вы где сворачиваете, едете до Технопарка? " уже на каз.языке, кондуктор на каз.языке - "Мы едем до Агрогородка, куда сворачиваем? ", потом за кондуктора ответили пассажиры. Далее на остановке Мехколонна-56, женщина спрашивает - "Когда будет остановка Бараева? ", кондуктор - "Через 3 остановки", опять за него отвечают пассажиры, что это следующая остановка. На той же остановке вошла женщина, спрашивает - "Вы до Евразии едете? ", кондуктор - "Да едем", хотя маршрут едет в другую сторону. Правда кондуктор был очень вежлив с пассажирами, и отвечал на все их вопросы (только бы отвечал правильно).
И так бывает очень часто, хотела бы обратиться к кондукторам, прежде чем выезжать на маршрут, не могли бы вы изучить схему движения по своему рабочему маршруту, остановки, улицы, по которым у вас едет маршрут.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс