Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Единая Транспортная Система Онай - Онай | #8433

Жалоба / отзыв
Единая Транспортная Система Онай
Онай

Здравствуйте, прошу Вас не оставлять мою жалобу без внимания. Что за бред вы ввели в автотранспорте, с этими карточками Онай. Сегодня с утра украли карточку Онай звоню вашу контору что бы заблокировать, а мне в ответ приедьте. Что за бред говорят ваши операторы, как вообще по приезду решиться мой вопрос. Во первых как вы узнаете что она зарегиствированная на меня и что это моя карта, разве мой приезд что то вам даст, во вторых оставшийся баланс на тот момент может и не остаться, а обещают мне вернуть деньги, а только по факту обработки жалобы выясняться что деньги мне не верную. В третих у меня есть свой нормированный график по которому я живу с 9.00-21.00 и каким образом мне вам доехать. Субботу когда вы отдыхаете или воскресенье в таких фирмах должет быть график посменный, раз взялись за дело делойте до конца не надо првыгать выше головы,
Раз есть без пин кодовая карта обслуживания должна и блокировка карты по телефону. А дополнительные данные можно скинуть по интернету, раз век электроники раз ваша карта есть безденежная так и должна быть блокировка без бумажная.
Что за бред, ваши операторы говорят что еще не наладили систему. Что за больничные у главного Османова Наталья и нет замены в пятницу 12.02.2016г. И как системой оплаты может заниматься полугосударственная компания куда же направленны наши деньги уж точно не на дороги.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс