Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: Онтустiк Жарык - Онтустiк Жарык | #4442

Жалоба / отзыв
Онтустiк Жарык
Онтустiк Жарык

Здравствуйте!
У нас в городе Туркестан, Чимкентской области, «ОНТУСТIК ЖАРЫК» творят беспредел. Каждый день по 2-3-4 раза в день отключают свет, то рвутся провода, то еще что-нибудь… Никакого обслуживания этих проводов нет. Но почему они рвутся? не понятно. На телефоны они никогда не отвечают, только занимаются сбором денег. Что за бардак??? Без предупреждения отключают свет. Из-за этого все бытовые приборы у нас сгорают. Мы по гос.программе Президента РК кормим и обслуживаем дальнобойщиков, туристов и т.д на трассе Западный Китай-Западная Европа. Постоянно сгорают бытовые приборы. При этом из-за отключения света продукты питания портятся. И кто это все возместит? Чем кормить людей? Мы несем убытки и теряем клиентов. Ответственный лица за это «ОНТУСТIК ЖАРЫК» никакой ответственности не несут за это получается? И это продолжается постоянно. Это наш крик души! Тем самым наносят ОГРОМНЫЙ вред малому и среднему бизнесу.

Уважаемый господин, очень просим Вас от лица жителей и предпринимателей малого бизнеса г. Туркестан устранить этот беспредел и бардак!
c/у жители г. Туркестана.
87017576359
87011139575

Дата публикации:

Обидчик: Онтустiк Жарык

Страна: Казахстан   Город: Туркестан

Категория: Авто и транспорт / Другое

3 комментария

26 июля 2016 21:47
Здравствуйте я хотел выразить свое недовольство Я живу Южно Казахстанский Область город Сарыагаш село Савхоз Капланбек Свет Каждый День Отключается регулярно Сделайте ремонт Наконец то мы коммунальные услуги за что платим без света сидим ночью это так бесит мне кажется Тоо Онтустик Жарык вообще ничего не делает не разу не замечал что столбы когда то ремонтировали После этих Комментарий кто то из Онтустик. Жарык откликнуться
1 июня 2017 18:36
Мен Туркестан каласында турамын ар айда 2500 тенга 3000 тенге толеп жургенмын мина енди май айына 19247 тенге келп тур калай блай болу мумкын булар келп тексермейма буларды телеведения шакырип соларга шагымды айтамызба недеген бардак бул
17 октября 2017 20:44
люди, тут кто нибудь вообще читают жалобы? мало того что они добавляют в квитанция по 1000 и 2000 тенге, еще и свет вырубают после оплаты. вам что жить надоело? и как понимать что если вы не правильно дали квитанцию, то возможно сумма не поступила и мы должны два раза платить если не сохранили чек? мы что в 19 веке живем? зачем вам тогда компьютеры те нужны?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс