Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Авто перевозки » Жалоба / отзыв: Маршрут 204 - Хамство и самоуправство общестаенным транспортом | #17621

Жалоба / отзыв
Маршрут 204
Хамство и самоуправство общестаенным транспортом

Хотела обратиться к Тоо Думан транс. Примите меры по воспитанию водителя маршрута 204,номер транспорта 356LW02,который работал 21.05.2022 г. Какое имеет право поварачивать маршрут по своему усмотрению не оповещая поссажиров? Какое имеет право посылать пассажира, который спросил почему он едет не маршруту?
Я выехала на этом маршруте 204,из Бельбулака и не доехала до нужной мне остановки, т.к. водитель проезжая по ул. Макатаева повернул сразу на Конаева, хотя должен был доехать до ул. Назарбаева а потом повернуть вниз на Райымбека. На мою просьбу остановить хоть на остановке Конаева-Маметова онответил, что нет остановки и провез всех оставших пассажиров до конечной остановки Райымбека-Конаева, Выйдя из автобуса на конечной, я подошла к водилю спросить, почему едете не маршруту, он отвечает, Да пошла ты! и уезжает, я успела снять на видео как он проехал по Конаева вверх на Макатаева. До каких пор пассажиры будут не доезжать до нужной остановки по маршруту или слушать хамство не воспитанных водителей? Пора их наказывать срезом зарплаты, может тогда они что то поймут. Я плачу каждый месяц 7200 тнг. и не намерена чтоб меня выкидывали с автобуса где задумается водителю, и слушать Да пошла ты!

Дата публикации:

Обидчик: Маршрут 204

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы
Телефон: 87081620204

Категория: Авто и транспорт / Авто перевозки

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс