Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Автозаправочные станции » Жалоба / отзыв: Каспий банк РК - Не возврат Каспий банком моих денежных средств | #16968

Жалоба / отзыв
Каспий банк РК
Не возврат Каспий банком моих денежных средств

Здравствуйте. Вас беспокоит Джарлыгапов Бауыржан. Не могу получить возврат моих денежных средств в сумме 5000 тенге, которые я оплатил на АЗС "Казмунайгаз" в г. Семей 10.09.2021г. При заправке автомобиля денежные средства списались с моей платежной карточки Каспий голд, но бензин я не получил, по причине поломки топливозаправочной колонки АЗС. В тот же день "Казмунайгаз" произвёл возврат 5000 тенге, что подтверждается квитанцией, но Каспий банк не спешит вернуть мне деньги.
Я неоднократно обращался колл-центр Каспий банка, посетил отделение банка, отправил обращение с прикрепленной копией квитации, но деньги так и не получил.
Думаю репутация банка хорошая, но мнение у меня меняется. Уже больше 2-х недель не могу получить возврат денежных средств. Консультанты вразумительного ответа не дают. Надеюсь мой вопрос решиться в ближайшее время. Спасибо.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс