Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » КТЖ » Жалоба / отзыв: Авита РК - Не возвращают деньги за неиспользованный и сданный ж/д билет с 18 марта 2022 года | #17604

Жалоба / отзыв
Авита РК
Не возвращают деньги за неиспользованный и сданный ж/д билет с 18 марта 2022 года

Взяла ж/д билет сыну с Караганды в Жезказган на 19 марта, но 18 марта сдала билет в кассу ж/д вокзала, так как Авита не ответила на мое письмо о сдаче билета. 22 марта на мое письмо от 18 марта они ответили, что не могут вернуть деньги, так как поезд ушел. Мне 18 марта в кассе ж/д вокзала объяснили, что квитанцию, которую они выдали о сдаче билета надо отправить на Авито, что я и сделала. Затем началась переписка с Авито, то они мне ответили, что деньги вернут через 15-25 рабочих дней, затем написали что возврат осуществят через 25-35 рабочих дней. Все сроки уже вышли, но возврат они до сих пор не осуществили. Оплачивала я карточкой Каспий банка, все знают что этот банк работает хорошо.
Я на Авита постоянно брала билеты себе и своим близким, но теперь ни за что не буду брать там билеты и всем знакомым рассказала как они поступают со своими постоянными клиентами. Если Вы мне не поможете, я буду обращаться в правоохранительные органы, это же мошенничество.

Дата публикации:

Обидчик: Авита РК

Страна: Казахстан   Область: Нур-Султан   Город: Нур-Султан   Индекс: 010015
Адрес: Гете 11
Телефон: 87172932389, 932706
Сайт:

Категория: Авто и транспорт / КТЖ

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс