Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » КТЖ » Жалоба / отзыв: АО НК КТЖ - Работникам справочной вокзала выдали минимальную премию на 16 декабря | #4733

Жалоба / отзыв
АО НК "КТЖ"
Работникам справочной вокзала выдали минимальную премию на 16 декабря

Здравствуйте! Хочу узнать, почему такая разница в выплате премии на праздник 16 декабря? Работникам справочной жд вокзала, дежурным по вокзалу выдали премию в размере 8000 тг, тогда как всем остальным службам, находящимся под начальством КТЖ-премия в 33000 тг?! В чем причина такой разницы? И почему на все другие праздники, когда выдают премию работникам, им выдают меньше всех? Это же стыдно, но 200-300 тг, на 8 марта прошлое... надеюсь дадите разъяснения в такой несправедливой разнице.

Дата публикации:

Обидчик: АО НК КТЖ

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Щучинск

Категория: Авто и транспорт / КТЖ

1 комментарий

2 января 2015 23:26
Как нам тоже стало известно, все работники структурных подразделений АО "НК КТЖ" ко Дню Независимости РК, согласно коллективному договору получили премию в размере двух МЗП. Однако, пассажирские работники вокзалов Кар-ды, Жезказган, Павлодар, Балхаш, Кустанай и пр. получили по 0,5 % от МЗП. Просим Вас разьяснить насколько правомерно начисление данной премии от АО "Вокзал-Сервис". С уважением коллективы выше перечисленных вокзалов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс