Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Водители обнаглели - Молодые водители | #2207

Жалоба / отзыв
Водители обнаглели
Молодые водители

Почему то не раз приходится сталкиваться с проблемами общественного транспорта частных автопарков.
5.12.2012 примерно в 10:30 утра молодой водитель автобуса маршрута №105 гос номером A 782 HA, дергая газ тормоз, то стараясь ехать быстро и на остановках стоять по 10 минут, дожидаясь конкурентов, при этом подрезая легковым автомобилям. Это уже нормальное явление. Меня возмутило то, что он начал грубить женщине с двумя детьми, мол "молчи, а то я сейчас на тебя так накричу..." Женщина попросила меня помочь с высадкой, т.к. с давкой ей не реально было выйти с 3х-летними девочками. Я катаюсь на проездных, т.к. принципиально не имею желания платить деньги частникам. Показал проездной. В ответ я услышал от него - покажи в открытом виде, я ему - увидел? Водитель остановил автобус, встал и начал грубо говорить со мной на повышенных тонах. Я готов был с ним выяснить отношения. До остановки не доехал, По пр. Абая не доезжая правды, в неположенном месте начал высаживать народ, пока горит красный цвет. такую картину можно увидеть через камеру слежения, установленные на перекрестке. Я считаю, что это уже не первая история с автобусом № 105. и уверен, что у этих молодых парней нет соответствующей категории, что бы перевозить пассажиров.
Предлагаю соответствующим службам разобраться с этим вопросом лишить лицензии и вытеснить частные автопарки из нашего мегаполиса.

Дата публикации:

Обидчик: Водители обнаглели

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Телефон: 77051393999

Категория: Авто и транспорт / Общественный транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс