Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: ТОО Автобусный парк №3 SK - Регулярное опоздание маршрута № 1 Автобусного парка №3 | #4903

Жалоба / отзыв
ТОО "Автобусный парк №3 SK"
Регулярное опоздание маршрута № 1 Автобусного парка №3

ТОО "Автобусный парк №3 SK"
Тлеубергенов Бауржан Туякович
Регулярное опоздание маршрута № 1 Автобусного парка №3
Уважаемый Тлеубергенов Бауржан Туякович! Как житель нашего процветающего города, хочу отметить работа и обслуживание общественного транспорта в Астане, оставляет желать лучшего. Неоднократно маршрут № 1 не приезжает в назначенное время, приходиться ждать по 40 минут, когда интервал 7-10 минут ладно уже пусть будет 15 минут, но не 30-40? С пассажирами обращаются как с животными, мало того даже не соизволят извиниться, а напротив еще и матами пошлют, мне как пассажиру весьма не приятно. Сегодня 21, 01, 2015 г я стояла на остановке ул. Иманова в сторону Конгресс Хола в ожидании маршрута № 1 36 минут при том, что на улице не лето, а все -19 градусов и это нормально? Когда заходишь в автобус просишь показать расписание, они отказывают притом в грубой форме с комментариями звоните куда хотите, на стенде телефоны указаны (и указывает пальцем на кабину водителя). Они что получается вообще ничего не боятся, нет никаких наказаний? Как опаздывали так и будут? Раньше расписание специально вывешивали на улице, а сейчас что, деградируем? И это не единожды случай их опоздания. Как начинаются холода вечно у них поломки, на маршруте по 4 автобусов всего, а где все остальные, ломаются все и сразу? Так обновляйте парк, проезд поднимаете, а улучшений условий обслуживания, как не было так и нет!!! Надеюсь, что и Вы примите соответствующие меры по улучшению качества обслуживания. И жителям нашего города будет комфортно и приятно пользоваться услугами общественного транспорта. С уважением, Ирина Лукьяненко!

Дата публикации:

Обидчик: ТОО "Автобусный парк №3 SK"

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: Шоссе Алаш, 29
Телефон: 531754

Категория: Авто и транспорт / Общественный транспорт

1 комментарий

11 октября 2016 13:48
Автобусы под номером 36 и 35 бывают нагло не останавливаются на остановках, когда их просишь словом или рукой. Ни смотря где, стоишь ли ты на остановке или же едешь в автобусе, могут проигнорировать и проехать мимо остановки! Примите меры!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс