Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Такси » Жалоба / отзыв: ТАКСИ АЛЕМ - ТАКСИ АЛЕМ - НЕНОРМАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ | #2663

Жалоба / отзыв
ТАКСИ АЛЕМ
ТАКСИ АЛЕМ - НЕНОРМАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ

ТАКСИ АЛЕМ г. Астана 22-55-58
Водитель Кайрош Лада Гранта 265

НИКОГДА не садитесь в машину к этому абсолютно неуравновешенному человеку! Да и услугами этого такси я больше НИКОГДА не воспользуюсь, чего и всем советую!
Заказала такси, опаздывала с мамой на работу (поставила об этом в известность водителя). Выезжаем на молодежку он забирает девушку даже не спросив не против ли мы? Мы начинаем ему объяснять что и так опаздываем на что он начинает хамить и огрызаться, девушка вышла буквально проехав 2 метра, потому что не вынесла этого хамства. На что водитель заявил, цитирую "..че так орать, взяли спугнули мне клиентку.." СЛОВ НЕТ!!! Он походу перепутал вообще кто его клиенты. До работы ехали ругались т.к. заткнуть этого "воспитанного человека" было невозможно!!! Я заранее уточнила есть ли у него сдача, сказал что есть. И вот что происходит когда мы доехали: Даю 1000 (должна 700), он их забирает, кладет на переднее сиденье и заявляет что у него нет сдачи и чтобы я шла и меняла… (этот прием часто срабатывает когда абсолютно нет времени бегать и разменивать, но принципиально не в этот раз) Я тянусь за деньгами (чтобы разменять) он их выхватывает и кидает на пол (чтобы я не забрала!!! ЭТО ПРОСТО П*****!!! Я сказала поднимите и отдайте или сами будете бегать разменивать. С психами кинул мне их, я забрала и вышла хлопнув дверью, на что в спину мне выкрикнули много приятного. И это поведение взрослого мужчины?? После такого хамства платить я естественно не стала, сразу же позвонила диспетчеру Алема. "Извините, мы разберемся и бла бла ..", Спрашиваю ФИО водителя, кроме имени они ничего не знают (не дай Бог покалечат, ищи свищи потом их!!! Спрашиваю фамилию диспетчера Жанны, на что мне дают понять "моя хата с краю…". В общем, тратить время на разборки с этой "шарашкиной конторой" я не стала, ибо не стоят они моего времени.

Итог: АБСОЛЮТНО испорченное настроение!!! Оглядываясь назад я радуюсь что хоть жива и здорова т.к. человек "совершенно не владеет собой и что главное своей машиной" и ожидать от такого можно чего угодно. Не думаю что его уволят или что то в этом роде, поэтому заказывая ТАКСИ АЛЕМ сто раз подумайте что и к вам может приехать такое "чудо", а оно вам надо?

Дата публикации:

Обидчик: ТАКСИ АЛЕМ

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: МОЛОДЕЖНЫЙ мкр. здание 181
Телефон: 225558

Категория: Авто и транспорт / Такси

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс