Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Водитель Онайгали С., автомобиль серая Kia 103 LCA - Нарушение ПДД, посягательство на жизнь пассажира! | #16685

Жалоба / отзыв
Водитель Онайгали С., автомобиль серая Kia 103 LCA
Нарушение ПДД, посягательство на жизнь пассажира!

Добрый день!
Сегодня 05.05.21г. примерно в 14:10ч я поймала такси по ул. Иманова, возле ЖК Рахат в сторону ЕНУ. Таксист посадил не выслушав, мол, останавливаться нельзя (на стоянке!), а потом в машине озвучил цену, которая меня не устроила (яндекс такси-730 от дома до банка, а он со стоянки - 900!). Мне нужно было до Банка Фридом финанс (недалеко от Момышулы/Жумабаева). Я попросила остановить меня, а он двери заблокировал и говорит, буду я еще тормозить останавливаться!!!
Я очень в тот момент напугалась. Он всю дорогу про удорожание бензина ныл, говорил, что казахи мелочные и т.д. меня обвинял в жадности, всю кровь выпил, я неоднократно просила оставить меня на что он ответил: "Плати и я оставлю". По Жумабаева уже требовал, чтобы я перевела деньги на каспий (хоть данные его остались), я сказала, что только когда довезет до банка, хотя сама тряслась от страха.
В итоге, он на середине дороги по Б.Момышулы перед банком Фридом финанс остановился, но двери не разблокировал и проверял оплату. Тут меня охватил страх и я потребовала разблокировать двери, на что он накричал - смотря в зеркало на дорогу!!! чтобы я немедленно вышла. Я под эмоциями выскочила из машины и меня чуть не сбил проезжавший по первой полосе автобус, а за ним второй. А ведь он видел их! Видел в зеркале! Вся жизнь перед глазами промелькнула...
Я прошу, примите пожалуйста меры по отношению к данному водителю, так как это реально опасный водитель, который подвергает стрессу и опасности жизнь пассажиров:
1) как называется статья, когда блокируют двери и везут без одобрения пассажира, игнорируя просьбу оставить? За это требуется наказание.
2) за высадку пассажира намеренно в неположенном месте, подвергая опасности пассажира и подставляя водителя автобуса!
Зайдя в банк меня трясло от страха и я просто расплакалась...
Водитель Онайгали С., автомобиль серая Kia 103 LCA, тел.: +77024418776

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс