Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Kaspi Bank г. Алматы - Жалоба на действия сотрудника банка (Алматы) | #10348

Жалоба / отзыв
АО "Kaspi Bank" г. Алматы
Жалоба на действия сотрудника банка (Алматы)

Уважаемый Руководитель АО "Kaspi Bank" г. Алматы! Пишет Вам вкладчик вашего банка, добросовестный заемщик Токтарова Жаухар Каиргалиевна. Мне нравиться политика Банка по отношению к людям - график работы, много терминалов, удобная платёжная система Каспий кошелек, очень много филиалов. До вчерашнего дня у меня были только хорошее мнения, пока не столкнулась с грубостью менеджера Керемеденовой Балжан и Садвакасовой Мира! Вчера зашла в РКО для юридических лиц на Абая/Масанчи, была очередь, обратилась к менеджеру (это была Керемеденова Б.), "как положить деньги на расчетный счет юридического лица? ", она даже не соизволила ответить, кивком головы указала на кассу вернее в очередь, я простояла 35 минут, когда подала кассиру счет на оплату, кассир сказала: оформляется через менеджера. Долго писать подробности..., когда спросила фамилию менеджера, важным видом сказала: в табличке написана! Хотела разобраться не отходя, попросила начальника отдела, через 10 минут вышла Садвакасова Мира, стала оправдывать менеджера, что у них нет ресепшена и т.д. Некомпетентность, невоспитанность, грубость, неумение работать- далеко неполная характеристика работников этого отделения! Такие "не профессиональные люди" не должны работать в АО "Kaspi Bank"! С уважением Жаухар Каиргалиевна.

Дата публикации:


3 комментария

6 сентября 2016 19:49
Добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь! На сегодняшний день мы проводим работу над повышением уровня сервиса. Ваше замечание в отношении качества работы менеджеров было принято во внимание и будет доведено до руководства. Просим Вас отправить личным сообщением Ваше ФИО, номер телефона, время и дату обслуживания. Мы проведем служебную проверку. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Добрый день. Я Токтарова Жаухар Каиргалиевна обслуживалась в РКО для юридических лиц на Абая/Масанчи 05.09.2016 примерно с 11.00-12.00. Оплачивала 50тысяч тенге в пользу ТОО "Холдинг Лидер Казахстан". Тел.:87083454530.
7 сентября 2016 17:08
Цитата: Токтарова Жаухар Каиргалиевна
Добрый день. Я Токтарова Жаухар Каиргалиевна обслуживалась в РКО для юридических лиц на Абая/Масанчи 05.09.2016 примерно с 11.00-12.00. Оплачивала 50тысяч тенге в пользу ТОО "Холдинг Лидер Казахстан". Тел.:87083454530.

Добрый день! Спасибо за информацию! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс