Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Коллекторская контора Каспий Банк - Где вы берете таких менеджеров???!!! | #11695

Жалоба / отзыв
Коллекторская контора Каспий Банк
Где вы берете таких менеджеров???!!!

Добрый вечер! Надеюсь что моя жалоба будет замечена из нескольких тысяч такого же плана! Я являюсь одним из ваших клиентов, который вышел на просрочку всвязи с потерей работы. Звонят ваши коллектора и угрожают всякими способами, разговаривать вообще не умеют, в Астане не помню в каком отделении есть юрист Айгерим-это вообще что-то с чем-то!!! У меня есть записи всех разговоров и скрины сообщений с угрозами!!! Да в таком случае вообще можно вас засудить самих за оскорбления и частые угрозы мне и моей семье!!! Такая надоедливая, грубая, невоспитанная и плюс ко всему этому она ещё имеет наглость переходить на личности и угрожать моим родителям!!! Где вы берете таких тупых сотрудников?! У ваших менеджеров есть мой номер, по которому они могут связаться со мной лично!!! Они специально звонят родным и начинают угрожать судом!!! Да пожалуйста!!! Подавайте в суд, вешайте штрафы!!! Делайте что хотите!!! У меня лишь одно желание поскорее закрыть этот кредит и никогда больше в жизни не связываться с вашим банком!!! У вас самая ужасная репутация во всем Казахстане!!! Никогда не посоветую ваш банк своим родным и знакомым!!! Накипело!!! Хоть тут может быть меня услышат, так как ваши коллектора ни капельки не имеют понимания в образованности и этике!!!

Дата публикации:


1 комментарий

15 января 2017 14:14
Добрый день! При выходе клиента на просрочку банк обязан уведомлять клиента любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности.
Просим Вас выслать в личные сообщения Ваш ИИН, ФИО, номер телефона, на который поступают звонки, а также дату и время. Мы проведем служебную проверку на наличие нарушений со стороны сотрудников банка. (Ваш #KaspiГид Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс