Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи Банк - Не отдают мои деньги | #12540

Жалоба / отзыв
Каспи Банк
Не отдают мои деньги

Второй раз не могу по вине банка снять свои деньги с кредитной карты. Пытался снять деньги через банкомат - платеж отклонен, в колл центе отправили меня ехать в банк, снимать через кассу, там тоже отклонили, пояснили что проблемы с отображением средств, решили проблему только через два дня, после которых я снял деньги в банкомате. Сегодня проблема повторилась, я снова не могу снять деньги спустя день после пополнения, они поступили на мой счет, смс уведомление пришло, а снять я не могу в банкомате, позвонил в колл центр и меня опять посылают в банк снимать через кассу, и кстати моя карточка оказывается называется "пустышка", со слов оператора, и ни каких банковских услуг ей не оказывают, зато как деньги терминалу заглатывать - это всегда работает. Я им объясняю что уже такое второй раз, и снова идти в банк я не буду, т.к. в прошлый раз ходил и мой запрос отклонили. У меня карта и снимать деньги я буду в банкомате, потому что именно для этого я ее заводил. А операторы в службе поддержки меня совершенно не слышат, я им про одно, а они мене совсем о другом отвечают, да еще и перебивают. Сниму деньги и прощай каспи банк, закрываю все свои счета у Вас, потому что не надежно после такого Вам деньги доверять.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

10 апреля 2017 13:22
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
12 апреля 2017 17:34
Здравствуйте тоже пропали деньги. Можете решить эту проблему?
12 апреля 2017 18:59
Цитата: Dada
Здравствуйте тоже пропали деньги. Можете решить эту проблему?

Добрый вечер! Просим Вас написать нам в личные сообщения более подробную информацию с указанием Ваших данных. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс