Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО НК КТЖ (НЖС) город Тараз - Аренда помещения ст. Жамбыл | #13002

Жалоба / отзыв
АО "НК "КТЖ" (НЖС) город Тараз
Аренда помещения ст. Жамбыл

Я, Ахметова Алия Махмутовна, с 2012 года арендовала на станции Жамбыл «комнату отдыха и матери и ребенка». В 2017 году в связи с передачей вокзала АО «НК «КТЖ» - «Дирекция магистральной сети» (НЖС) был объявлен конкурс по передаче в аренду площадей для коммерческой деятельности. По условиям проведения конкурса выигравшие конкурс обязаны делать капитальный евроремонт, поменять полностью сантехнику, мягкую мебель, подготовить арендуемые площади к «ЭКСПО 2017».
В связи с тем, что я не могла в данные сроки выполнить эти обязательства, я вынуждена была отказаться от участия в этом конкурсе, и учитывая, что соответствующей прибыли не будет.
Хотя время «ЭКСПО 2017» уже началось, выигравшие этот конкурс, работы никакие не ведут и работают вообще без договора. Было известно, что данная комната отдыха не приносит большой прибыли, но меня вынуждали сделать ремонт или уходить. Но пришедшая организация не собирается выполнять условия конкурса. Зачем было проводить конкурс? Чтобы освободить место для своих или нужных им людей? Почему никто не требует от них выполнения условий конкурса.
Это касается и других объектов аренды. Нигде не проводятся работы по улучшению условий вокзала.
На конкурс по аренде комнаты отдыха была выставлена заниженная цена за квадратный метр - 2016 тенге, чем 3256 тенге – за все остальные площади второго этажа. Потому что знали, что в конкурсе нет конкурентов на аренду комнату отдыха и матери и ребенка.
Что касается моей работы, никогда не было приреканий. Арендная плата платилась вовремя и полностью. Все налоги были уплачены. С руководством вокзала отношения были нормальные. Притензий к моей работе у администрации вокзала и посетителей не было.
Прошу Вас рассмотреть мое письмо, разобраться и дать ответ, для чего проводился конкурс.

С Уважение Ахметова Алия Махмутовна!

Дата публикации:

Обидчик: АО НК КТЖ

Страна: Казахстан   Область: Жамбылская область   Город: Тараз   Индекс: 4840000
Адрес: Привокзальная, 1

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс