Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспийский Банк ТОО национальная служба взыскания - Звонки угрозы блокировка | #13071

Жалоба / отзыв
Каспийский Банк ТОО "национальная служба взыскания"
Звонки угрозы блокировка

ТОО "Национальная служба взыскания" на протяжения 2 месяцев беспокоят звонками. Звонки производят с 8 утра до 9 вечера с перерывом 10 минут бесконца, при этом специалисты не компетенты на вопросы не отвечают идентификацию не производят с кем разговаривают не знаю распространяют информацию личную третьим лицам. Являеться ли ТОО Национальная служба взыскания коллекторским агенствои (фирмой) если да то на основании закона о Коллекторской леятельности они должны иметь свой сайт звонить 3 раза в день (кроме выходных) предоставлять в письменом виде информацию о себе находить пути разрешения споров. Звонят с односторонних номеров при котором не возможно перезванивать, грозяться подать в суд в реальности в суд не подают. Прошу принять меры и дать разъяснения юридически обоснованное!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

26 июня 2017 13:41
Добрый день! ТОО "Национальная служба взыскания" является нашим партнером, который осуществляет свою деятельность в рамках внутренних требований. Если у Вас имеются жалобы/несогласия, Вы можете обратиться к руководству компании.
Что касается звонков, то они будут поступать пока у клиента имеется просроченная задолженность. (Ваш #KaspiГид Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс