Жалоба / отзыв
КАСПИ БАНК
Банкомат не дал деньги, но со счета списали

Здравствуйте, я Саламат Қалжанов Маратұлы, я клинет каспи банка и зарплату получаю от престижную карточку каспи голд. Но от каспи голда я такого не ожидал. Дело в том что я хотел снять деньги от банкомата через форте банка так как с каспи голда можно в любом банкомате снять деньги без комиссии, значить я снял деньги в сумме 5000кзт но банкомат мне не выдал деньги, но со счета их списали??? Это как вообще? Банкомат выдал ошибку, а со счета денег списали, прошу разобраться этим проблемом. Этого вообще не должно быть, вы воруете у нас деньги!!!


Обидчик: КАСПИ БАНК

Страна: Казахстан   Область: Кызылординская область   Город: Кызылорда
Адрес: Пер. Асфендиярова 35
Телефон: 87789983360

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

kaspibank 16 июля 2017 18:58
Добрый вечер! Просим Вас обратиться в отделение банка написать заявление. Ответ на Ваше обращение будет предоставлено в установленные законодательством сроки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Если у Вас есть активные учетные записи на любом из предложеных ниже сервисов, то Вы можете зарегистрироваться и войти на наш сайт с их помощью. Выберите сервис, на котором Вы уже зарегистрированы: