Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi.kz - Кредит погашен досрочно, он в системе я должник | #13647

Жалоба / отзыв
Kaspi.kz
Кредит погашен досрочно, он в системе я должник

Покупал в технодоме мультиварку за 39 тыс с копейками р рассрочкой на 3 месяца, дали безименную экспресс карту. Первый месяц заплотил 1/3. Во втором оставшийся 2 половины. И прошу менеджера закрыть экспресс карту и сделать для меня каспи голд карту. На карте экспресс оставалось какая то сумма, которую я снял перед закрытием карты. И что вы думаете?? кредит не был закрыт! Через 2 месяца в приложении пишут что я должен банку заплотить сумму в 13 тыс. Пишу в приложении свое непонимание, откликается менеджер, пытается объяснить и путается в цифрах, он все время видет разные суммы. Я сказал даваите я поиду к менеджеру в банк который мне визуально сможет объяснить ситуацию. Он соглашается говорит обязательно позвонят с филиала. Ни какого звонка не последовало, уже в понедельник приходит сообщение что сняли деньги с моей карты голд 1328 тенге на погашение кредита. Захожу в приложение показывает что заплочено 510 тенге. Долг по кредиту 22 тыс.
Вопрос. Почему я плочу за оплаченный кредит? Кто нибудь объяснит мне? Кто ни будь способен в каспи банке дать уразумительный ответ.
Почему без моего ведома снимают деньги с моего счета?
У меня есть аудио запись разговора с менеджером банка. Историю оплаты с приложения оказалось стерли. И теперь за каждый день якобы просрочки накапливаетсЯ пеня. Просто отвратительный банк, есть подозрение что на любую не стандартную ситуацию ответ должен быть - начислить долг.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана   Индекс: 010000
Адрес: Сыганак д10. Вп 27

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

18 октября 2017 16:55
Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваш ИИН. Мы уточним информацию. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс