Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Есть ли у вас Поощрения | #13939

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Есть ли у вас Поощрения

Здраствуйте. Являюсь активным пользователем вашего банка, неоднократно брал и вовремя выплачивал и выплачиваю денежные кредиты, товарные кредиты, имеется карточка каспий ред, депозит, каспий голд. И хотелось бы узнать есть ли у вас какие нибудь бонусы, поощрения, подарки стимулирующее для активных клиентов вашего банка?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

18 декабря 2017 11:10
Добрый день! Благодарим за выбор нашего банка! Мы всегда рады предложить нашим клиентам благоприятные и удобные условия обслуживания. Это: платежи без комиссий и очередей в любом из более 4500 Kaspi Терминалов по Казахстану, круглосуточное обслуживание по номеру 9999, обслуживание в отделениях Kaspi Bank 7 дней в неделю без выходных, получение полной информации по продуктам Kaspi Bank на Kaspi.kz, переводы между продуктами и счетами на Kaspi.kz, оповещение о всех операциях по продуктам Kaspi Bank через бесплатный SMS-сервис, участие в программе Kaspi Бонус и платежи без комиссий на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
23 декабря 2017 10:01
YUliya_4 Сегодня, 09:26
Доброе утро!у меня возникли проблемы.Я осталась без работы.Кредит в Каспий банке.Была лучшим клиентом,платила исправно.Я прошу отсрочку,или может ещё что можно,я не отказываюсь платить.Прошу банк войти в мое положение!Спасибо!Жду вашего ответа.
23 декабря 2017 16:17
Добрый день! Нам жаль, что сложилась такая ситуация. К сожалению, в Вашей просьбе получить отсрочку было отказано. (Ваш #KaspiГид Лаура)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс