Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Надоедливые звлнки | #14409

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Надоедливые звлнки

Это просто невыносимо, мало того что мне периодически названивают и спрашивают какую то Дарью, хотя я клиент банка и мой номер там зарегистрирован! И я далеко не Дарья! Так ещё каждый раз обещают удалить мой номер из её анкеты! Мне просто интересно, сколько раз нужно объяснять что Дарья которую я знаю, мы не виделись лет 5 минимум! Этот человек, даже если при взятии кредита указывает мои данные в контактах, не знает моей фамилии по мужу, не знает моего нынешнего телефона! Соответственно когда менеджер звонит её контактам по просрочке он видит расхождение данных, но ему в голову не приходит вопрос, а почему этот человек не знает мои действительные данные! Это первое... ВТОРОЕ... За несколько дней до даты планового платежа приходит смс с напоминанием об оплате и суммой оплаты, так нет же дальше ещё начинают звонить и не просто напоминать, а спрашивать наглым тоном и когда вы собираетесь платить? У меня в голове не укладывается, какого черта вы нарушаете мой покой своими звонками, если я не выхожу на просрочку!? Почему я должна предоставлять отчёт когда я собираюсь оплачивать, если у меня ещё есть время!? Уже просто достали!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

25 апреля 2018 18:00
Нужно идти в отделении Kaspi Bank и написать заявление, с удостоверением личности и с номером телефона. Обычно заявку рассматривают в течении 1-3 дней.
26 апреля 2018 18:47
Добрый вечер! Пожалуйста, примните наши извинения за неудобства. Просим отправить нам в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс