Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Не платите досрочно кредит потом не возьмёте нигде! | #15138

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Не платите досрочно кредит потом не возьмёте нигде!

Добрый день, Каспий банк даёт кредит и говорит без проблем можете закрыть досрочно без переплаты. По итогу пользовался до поры до времени, взял следующий кредит, чудесным образом получилось что вернулись деньги из-за чего взял кредит через месяц, оплатил досрочно, спустя 2 недели радость моя закончилась и появилась необходимость в новом кредите, но не тут то было в кредите отказано несколько раз пробовал на разные суммы, и плюсом ко всему поставили метку что отказ и теперь ни один банк не даёт. Вы издеваетесь?! Ни единой просрочки никогда не было. Т.е индивидам которые делают просрочки вы даёте кредиты, а людям которые не нарушают правил вы спицы в колеса вставляете?! Вы сами подумайте где проще дать: человеку который без проблем отдаст 100% или дурачку за которым бегать надо будет. Я знаю что вы напишете что решение систематизированно и в индивидуальном порядке рассматривает и никто не может повлиять.

К чему весь монолог подумайте дважды прежде чем закрывать досрочно. Других причин не может быть т.к пенсионные регулярно поступают и у поручителей кристально чистая кредитная история с регулярными пенсионными начислениями.

П.С. гид Каспий видел вы частенько отвечаете здесь, в чем даже большая похвала. Можете ответить пожалуйста теперь когда я смогу взять кредит хотя бы где-нибудь?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

2 декабря 2020 12:00
Полностью согласен с вами.Я за4рыл так 4 е кредита в течении месяца.До этого не было не единой просрочки.Оплачивал постепенно и решил разом закрыть.А потом через время попробовал ещё раз взять и всегда отказы теперь безразнтцы какая сумма и срок.Пробуйте через 14 дней все что они могут сказать.Зато один день оставшийся кредит не оплатил тут же все заблокировали.Звонят мне и говорят чтобы ваша лояльность перед банком не потерялась вы оплатите сегодня.Я говорю какая лояльность и в чем она проявляется так,как вы не даёте своим лояльным клиентам кредиты ..,что вы думаете заблок попали каспи ред после этого и убрали функцию из личного кабинета кредит наличными.........ЭТО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ КАК К В 90ГОДЫ ЭТО НЕ СЕРВИС .БЫЛИ БЫ ВЫ ДЕЙСТВМТЕЛЬНО IPO то следили бы за своим сервисом и за лояльность реальной.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс