Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Каспи ред | #15568

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Каспи ред

Здравствуйте! Взяла каспи ред недавно. Пришло время платить первый месяц. В данный момент не могу заплатить. Мало того что штраф наложили, операторы долбят с разных номеров целый день каждый день не только мне но и тем номерам что я дала. Один раз ответила оператор девушка мало того что не представилась так просила нагло номер где я работаю. Я ей обьяснила что могу погасить весь кредит после 10го августа.так она мне нужно сегодня до 2х часов. Я извиняюсь в чем разница либо я щас 20 погашу либо позже полностью, тем более первый месяц только. Куда можно пожаловаться на этих операторов?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

7 августа 2019 15:05
Добрый день! Во время вступления в клуб, каждый клиент самостоятельно выбирает комфортную дату для оплаты счёта. Неуплата ежемесячного счёта Kaspi Red является нарушением правил клуба.
В этом случае Вы не сможете совершать покупки в рассрочку с Kaspi Red, и получать бонусы по программе Kaspi Бонус.

За нарушение правил клуба начисляется единовременный штраф 2 000 тенге за просрочку оплаты каждого счёта.

Также хотим отметить, на банки возложена обязанность по напоминанию своим клиентам о необходимости погашения кредитной задолженности. Мы не беспокоим клиентов, которые добросовестно исполняют свои обязательства по договору.

Если Вы считаете, что столкнулись с грубостью со стороны сотрудников, пожалуйста, сообщите об этом более подробнее нам на любой официальной странице Kaspi.kz в социальных сетях. (Ваш #KaspiГид Алёна)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс