Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi-банк - Инцидент с возвратом денежных средств за покупку в течении установленных пяти дней | #15710

Жалоба / отзыв
Kaspi-банк
Инцидент с возвратом денежных средств за покупку в течении установленных пяти дней

Здравствуйте, меня зовут Данияр, я являюсь клиентом Kaspi-банка и ранее активно пользовался их услугами, но недавно со мной произошел инцидент с возвратом денежных средств за покупку в течении установленных пяти дней.
Оплату я совершал своей картой Kaspi-банка, возврат товара был осуществлен в день покупки (03.12.2019), POS-терминал принадлежал HALYK- банку. В HALYK-банке проверили транзакцию по "Ref No" и подтвердили, что возврат денежных средств в Kaspi-банк был успешно осуществлен и что деньги уже должны были быть у меня. Но своих денег до сих пор (14.12.2019) я так и не получил, более того в ответ на мои обращения в свой банк никакой реакции с их стороны также не было. Как я думаю данная проблема возникла по причине того, что платеж за товар завис "в состоянии обработки" - и это состояние платежа длится вот уже 11-ть дней.
Поэтому я хотел бы предостеречь других клиентов Kaspi-банка о возможных затруднениях с возвратом денежных средств за покупку.

Жалоба-отзыв: Kaspi-банк - Инцидент с возвратом денежных средств за покупку в течении установленных пяти дней.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

15 декабря 2019 23:54
В итоге деньги пришли лишь после того, как я открыл разрешение на интернет платежи в мобильном приложении. После этого деньги пришли, но разве нельзя было дать грамотную консультацию?
25 декабря 2019 11:59
Добрый день! Зачисление средств зависит от того, как быстро поступят деньги от магазина в банк. Мы зачисляем деньги на карту на следующий день после того, как получим подтверждение отмены от банка, которому принадлежит POS-терминал магазина. Подробнее с условиями можете ознакомиться по ссылке: https://kaspi.kz/guide/gold/shopping/ (Ваш #KaspiГид Халидам)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс