Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: KaspiBank - Комиссии за обслуживание счета | #15741

Жалоба / отзыв
KaspiBank
Комиссии за обслуживание счета

Кредитная карта с 2011 года. Деньги с нее снимались и вкладывались регулярно.
Но в данный момент Kaspi Bank предъявляет мне долг в размере 268 810 тенге, с которым я не согласна.
В предоставленной мне выписке по счету, имеется графа «За банковское обслуживание/Комиссия за банковское обслуживание карт счета». Суммы в это графе варьируются за весь период:
от 1 138 тг до 10 000 тг. в месяц. В итоге сумма на сегодняшний день по этой графе составляет 450 750 тенге. Прошу разъяснить законность этой комиссии. В данный момент на мой банковский счет ИП наложен арест на сумму задолженности, и уже были снята сумма 116 246 тг., тем самым лишив меня возможности оплатить гос.налоги.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050056
Адрес: Таштитова 52
Телефон: 87775769901

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

11 января 2020 11:02
Добрый день, комиссия за банковское обслуживание взимается согласно законодательству и договору, который клиент заключает с банком при оформлении кредита. По договору банковского обслуживания банк обязуется оказать услуги, а клиент обязуется их оплатить согласно действующим тарифам. Процентная ставка по Кредитной Карте зависит от тарифного плана вашей карты. Условия тарифа по своей Кредитной Карте Вы можете посмотреть на Kaspi.kz в разделе «Мой Банк»: Кредитная Карта → О Кредитной Карте → Условия. При неисполнении заемщиком обязательств по договору, банк использует все возможности для возврата задолженности в соответствии с законодательством Республики Казахстан, включая наложение ареста на все счета и списание денег в счёт погашения просроченной задолженности. Советуем не допускать просрочки и совершать погашение долга своевременно без комиссий и штрафов. (Ваш #KaspiГид Халидам)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс