Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО Kaspi Bank - Необоснованное снятие денег с карты | #15799

Жалоба / отзыв
АО Kaspi Bank
Необоснованное снятие денег с карты

Хотелось бы пожаловаться на АО Kaspi Bank, так как на протяжении двух дней подряд он у меня снимает сумму с моей карты Каспи голд по 4 000 тенге ежедневно. Обратилась к консультанту подала заявку на решение проблемы. Ответ был якобы была совершенна до этого покупка в долларах и разницу списали с моего счета без каких-либо предупреждений и оповещений. Я подняла выписки своих платежей, когда до этого дня также была совершена покупка в долларах, но там ничего не списывали дополнительно, как мне утверждает консультант банка. Хотелось бы узнать на каком основании АО Kaspi Bank снимает на протяжении двух дней с моего личного счета деньги без моего ведома и какого-либо оповещения, также хотелось бы узнать почему сумма списания нигде не отражается. Это что за скрытые какие-то списания???

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

13 марта 2020 10:18
Добрый день, хотели бы уведомить, когда Вы совершаете операции в другой валюте конвертация проходит по курсу Kaspi на день получения банком подтверждения о совершении операции.
Комиссии за конвертацию Kaspi не взимает. Но необходимо помнить, что может быть разница из-за конвертации курсов между банком и платёжной системой.
Master Card или Visa переводят местную валюту в доллары, а банк пересчитывает доллары в тенге. Этот процесс занимает 3–5 дней. Если за это время курс изменится, сумма, которую банк спишет со счёта тоже изменится: если доллар подешевел — уменьшится, если подорожал — увеличится.
Чтобы узнать, какой был курс конвертации в день, когда Вы совершали операции, позвоните по номеру +7 (727)25859 89.
Посмотреть сумму снятия с учетом конвертации можно в разделе «Мой Банк» на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Халидам)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс