Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi.kz / Каспи Банк - Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ | #15801

Жалоба / отзыв
Kaspi.kz / Каспи Банк
Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ

Сложилась такая ситуация: брат взял кредит, и не уведомив меня заранее, записал меня поручителем. Узнал я об этом, когда мне начала названивать менеджера с банка. Разрешение брату и банку на ежедневный спам я не давал. Сначала это был один звонок в 2-3 дня, затем начали звонить чаще - 1 раз в день, а после и по 3-4 раза на дню. Так сложилось, что у брата временные финансовые трудности, он им не отвечает, они решили замучать меня, но не тут то было.
Нашел интересный способ избежать постоянных звонков с Каспи Банка, актуальное ТОЛЬКО для владельцев смартфонов Xiomi и Meizu (мб на других смартфонах можно это сделать, я не изучал), а также если Ваша деятельность не связана с телефонными разговорами с незнакомыми номерами (не из Ваших сохраненных контактов).
1. Заходим в Меню приложений, находим приложение БЕЗОПАСНОСТЬ.
2. Открываем приложением Безопасность, скроллим вниз, до вкладки АНТИСПАМ - она там нам и нужна, отрываем Антиспам.
3. Далее ищем знак Настроек, обычно в правом верхнем углу, заходим туда.
4. Выбираем Сим-карту (если у Вас телефон с поддержкой 2х сим-карт), на которую спамят сотрудники Банка. Включаем АНТИСПАМ - отныне ВСЕ незнакомые номера, которые будут пытаться до Вас дозвониться будут посланы куда подальше гудками в трубке.
Все контакты из Вашей телефонной книги спокойно могут Вам дозвониться.
По желанию можно оставить или убрать Уведомления о Заблокированных вызовах.
Вторая сим-карта работает в штатном режиме.

Жалоба-отзыв: Kaspi.kz / Каспи Банк - Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Kaspi.kz / Каспи Банк - Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Kaspi.kz / Каспи Банк - Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Kaspi.kz / Каспи Банк - Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Kaspi.kz / Каспи Банк - Достали звонки из Каспи Банка, РЕШЕНИЕ.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

19 марта 2020 17:28
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, заполните форму: https://kaspi.kz/guide/form/calls/. Мы как можно скорее рассмотрим возможность исключения Вашего номера из списка контактных лиц этого человека. (Ваш #KaspiГид Халидам)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс