Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Руководству Каспи банка - Прошу помочь с оформлением кредита | #15872

Жалоба / отзыв
Руководству Каспи банка
Прошу помочь с оформлением кредита

Доброго времени суток .. Уважаемые руководители Каспи банка а может даже Уважаемому Михаилу Нугзаровичу. если конечно до него дойдет это письмо.. За ошибки прошу прощение зо ранее..
ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь мне с оформлением кредита в вашем банке .. отказывают мне в кредите потому что .. еще 2006 году брал залоговый кредит на сумму 3.500000 тенге..и по причине потеря дохода и заработный платы не смог закрыть взятый мною кредит ..
2016 году я самостоятельно через Нотариус дал согласия на продажу залога .. и в тот же год мой залог продали и этими же средствами закрыли мой долг перед банком ..
по проществию времени .. вначале 2019 года хотел подать заявку на кредит в вашем банке .. так как сейчас у меня официальная работа и стабильная зарплата .. но банк мне отказывает .. а причина в том что судебный исполнитель не передавал отчет о закрытие моего кредита в ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО.. узнал я это только 2019 году . и написал обращение в Каспи гид .. спасибо вашим сотрудникам в течение 14 суток они отреагировали и передали новый отчет в 1КБ ..
и справку мне о том что у меня нет долгов перед банком ..
проходит время Подаю повторную заявку на кредит .. снова отказ .. консультировался с юристами .. сказали надо исправлять кредитную историю в 1КБ .. для этого посоветовали брат кредиты в Микро кредитных организациях .. брал в нескольких Мфо и закрывал без просрочки.. кредитный рейтинг улучился .. попробовал снова подать заявку .. опять отказ .. уже не знал что делать .. давал объявление в разные сайты с просьбой помощи... и наткнулся на мошенников .. обещали помочь с суммой 3 миллиона .. за 10 % от этой суммы.. так как у меня не было такой суммы .. мне эти мошенники предложили взят в том же МФО .. а эти организации сразу такую сумму не давали... мне пришлось взять сразу в нескольких МФО по мелкой сумме и отдать им..
Короче кинули меня эти мошенники .. а кредиты которые я брал не смог возвратит .. и сейчас эти кредиты со штрафами выросли в трое ..
Связи с этим очень ПРОШУ помочь мне с оформлением кредита Вашем банке на сумму 3 мил .. как уже писал сейчас стабильная заработная плата .. пенсионка все есть... а деньги нужны на лечение Родителей . буду согласен даже на завышенные проценты .. на любые условие . добросовестно буду погашать взятый кредит во время .. Незнаю кому еще обратится .. еще раз прошу помочь ..

Жалоба-отзыв: Руководству Каспи банка - Прошу помочь с оформлением кредита.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Руководству Каспи банка - Прошу помочь с оформлением кредита.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Руководству Каспи банка - Прошу помочь с оформлением кредита.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

25 мая 2020 10:35
Добрый день! Настоятельно рекомендуем не вводить личные данные в комментариях.
Также, нам жаль, что Вам отказали в получении кредита.
К сожалению, точную причину отказа мы не можем сообщить, так как решение о выдаче кредита принимает автоматизированная cистема Kaspi.
В каждом конкретном случае решение принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории, предоставленных данных и Вашей платежеспособности.
Вы можете подать заявку повторно по истечению двух недель.
Хотели бы напомнить, что удалить информацию о ранее допущенных просрочках невозможно. (Ваш #KaspiГид Дарья)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс