Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Альпари - Заморозили средства | #16173

Жалоба / отзыв
Альпари
Заморозили средства

Работала с компанией Альпари. Думала заработаю денег и похвастаюсь пред любимым. А когда дело дошло до вывода средств они мне отказали. Сказали что они в другой стране заморожены. Сама я ничего не смогла добиться. Хорошо что мой зайка)) молодец. Он через знакомыъ вывел почти всю сумму а она не маленькая. Я этому очень рада)) Думаю зайка и вам сможет помочь [email protected]

Дата публикации:

Обидчик: Альпари

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

11 ноября 2020 15:48
Здравствуйте! В Компании нет проблем с выводом средств, описанная Вами ситуация исключена. Все заявки на вывод средств обрабатываются отделом платежей в течение 1-2 рабочих дней с момента подачи заявки на вывод клиентом. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на [email protected], уточнив в нем номер Вашего Личного Кабинета и номер заявки на вывод. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий.
Просим уважаемого читателя учесть, что в сети в последнее время участились случаи публикации бездоказательных обвинений в адрес Компании. Подобные отзывы, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов, просим не принимать во внимание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс