Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Банк Каспийский - Жалобы | #16380

Жалоба / отзыв
Банк Каспийский
Жалобы

Уважаемы Банк!
Я, Аушева Анна Анатольевна, ИИН 801108450555, Договор № R4091318-006 от 11.10.2019 г брала кредит в Каспий банке на обучение в медицинском учреждении. Кредит ежемесячно около 110 тыс. До пандемии кредит оплачивала без просрочки. На сегодняшний день я работаю медицинским работником в «красной зоне» спасаю жизни людям. В данный момент у меня остаток около 776 000 тысяч тенге. И около 1 года осталось. Писала заявление и предоставляла справку о заработной плате 2 раза в головном филиале в г. Костанае и ответы были отрицательными. Я прошу предоставить реструктуризацию кредита, чтобы увеличили срок до 4 лет. А ежемесячный платеж снизили. Чтобы платить ежемесячно максимум 25-35 тыс тг. С банка каждый день звонят и угрожают мне коллекторы Вашего банка. В данной ситуации у меня вопрос к банку: Почему тем людям, которые исправно платят кредиты и вдруг попадают в тяжелую финансовую ситуацию и нуждаются в реструктуризации кредита, банк отказывает, а тем, кто не имеет средств к существованию и ведёт асоциальный образ жизни, банк одабривает кредиты на миллионы тенге, или тем у кого зарплата 60 тысяч тенге, одабривают кредит на 4 миллиона??? Если угрозы со стороны вашего банка будут продолжаться буду вынуждена обратится в вышестоящие инстанции. Прошу предоставить ответ в ближайшее время. Данные для обратной связи: +7 7786521809.

Дата публикации:

Обидчик: Банк Каспийский

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

22 января 2021 10:39
Добрый день! При получении кредита Вы берёте на себя обязательства погашать задолженность не позднее срока, указанного в договоре, и в размере не менее минимального платежа. Если выходите на просрочку, то Вы их нарушаете. В этом случае по закону банк обязан уведомить Вас о необходимости погашения задолженности.

Вы можете отправить письменное заявление и фотографию удостоверения личности с 2-х сторон на почту [email protected], для рассмотрения изменений условий кредитования. В шапке заявления необходимо указать: АО "Kaspi Bank", от ФИО полностью, ИИН, адрес проживания и контактный номер телефона.
Для написания заявления понадобятся подтверждающие документы.

Также уведомим, что в каждом конкретном случае решение по кредиту принимается индивидуально и зависит от качества кредитной истории, предоставленных данных. Сотрудники не участвуют в данном процессе и не могут на него повлиять. (Ваш #KaspiГид Дарья)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс