Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Евразийский Банк - Банк не возвращает депозит | #16531

Жалоба / отзыв
Евразийский Банк
Банк не возвращает депозит

Я-являюсь клиентом вашего банка, я открыла депозит в вашем банке в прошлом году. Но по истечению времени депозита мне не получается вернуть назад мои деньги. И это письмо можно характеризовать как жалобу на ваших сотрудников. Получается время депозита истекло в прошлом месяце, я не пришла во время на снятие, опоздала на два дня. А консультант вместо того чтобы принять у меня соответствующее заявление просто некорректно проинформировал, а именно прозвучали слова о том что надо прийти через месяц ровно в тот день месяца когда депозит должен был закрыться ибо никак. Вот месяц прошел я подхожу, и мне твердят о том почему я не написала заявление и т.п. И только после вмешательства руководства отделения сотрудники банка начали принимать заявление на получения средства и то с оговоркой возможно не получиться сегодня ни завтра. Обслуживающий консультант должен был проинформировать то есть позвонить на следующий рабочий день о моем вопросе. Но этого не случилось...
Эта была последняя капля терпения дорогой Евразийский банк. Сколько можно ждать, месяц другой? Я вот засомневалась в компетентности ваших сотрудников.
Как клиент банка я требую проверки данного отделения банка, решения моего вопроса с депозитом и требую объяснения как так получилось!
Инцидент произошел в отделении по адресу Пушкина 41 г. Алматы

Дата публикации:

Обидчик: АО Евразийский банк

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050002
Адрес: №621 Пушкина 41 г. Алматы
Телефон: 87710007722, 87273327722
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс