Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Pay - Самый бестолковый банк для бизнеса | #18029

Жалоба / отзыв
Kaspi Pay
Самый бестолковый банк для бизнеса

Если хотите открыть счёт для бизнеса, делайте это где угодно, только не в Каспий банке!!! Ни в Казахстане, ни в России, ни в Азербайджане, ни в Европе за всю свою работу с 2013 года я не видела более мерзкого банка!!! Менеджеры нагло врут в лицо в отделении и по телефону, сперва говорят про технические проблемы, потом говорят, что надо только подождать, а потом уже спустя недели!!! выясняется, что наши платежи за телефонную связь!!! для банка подозрительные!!! Как такое может быть??? При этом ни один документ сотрудниками комплаенса не был запрещён! Ни один!!!
Но и это ещё не все!!! Сотрудники банка говорят «ждите письмо на почту», больше недели не ясно, как получить свои деньги, как платить поставщикам и т.д.
Каспий банку глубоко наплевать на ваши планы и ваш бизнес!!! Везде бывают проблемы, но бездарные сотрудники этого банка не будут стараться ее решить.
Единственный адекватный человек во всем банке - руководитель службы безопасности в Уральске. И все

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Город: Уральск

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

16 сентября 2022 14:21
Здравствуйте, Назиля! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение. Мы видим, что Ваш вопрос уже решён. Как сообщали ранее, если у Вас остались нерешённые вопросы с Kaspi, то свяжитесь с нами в социальных сетях. Мы постараемся помочь и дать рекомендации. (Ваш #KaspiГид Рамазан)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс