Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Взяла кредит, оплатила досрочно и теперь отказывают | #18103

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Взяла кредит, оплатила досрочно и теперь отказывают

Первый раз взяла кредит в размере 500 000 тенге а потом взяла кредит в размере 25 000 теньге и закрыла его досрочно, далее выплачивала большой кредит два месяца по 43 000 тенге после двух месяцев я закрыла большой кредит досрочно когда я закрыла первый кредит в размере 25 000 тенге после того мне стали отказывать в кредите наличными объясняя тем что на мой счёт наложены ограничения, теперь я закрыла кредит в размере 500 000 тенге досрочно и из моего приложения каспи банка из меню пропала графа кредит наличными также наложили снова ограничения на мой счёт в В приобретении кредита наличными.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Жамбылская область   Город: Кордай   Индекс: 080400
Адрес: Елемай 93
Телефон: 77776435890
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

16 сентября 2022 13:59
Здравствуйте, Анна! Мы видим, что на Ваших счетах действуют ограничения от налоговой. По закону мы не имеем права выдать Вам кредит или рассрочку пока на Ваших счетах действуют ограничения.

Информацию об ограничении на счете Вы можете посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе Мой Банк. Выберите нужный продукт и нажмите «Подробнее».

Также эта информация есть на сайте госорганов в сведениях о налоговой задолженности и в реестре должников по судебным производствам. (Ваш #KaspiГид Рамазан)

После выполнения обязательств по налогам Ваши счета будут разблокированы и Вы сможете подать заявку на получение кредитов и рассрочек. (Ваш #KaspiГид Рамазан)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс