Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА - Кредит | #2390

Жалоба / отзыв
НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА
Кредит

11.01.2013 года я уплатила первоначальный взнос за кредит по договору, перечисленный на текущий счет в кассе народного банка. А 12.02.2013 г. с моей пластиковой карты автоматически сняли 77000 тысяч тенге, за январь и февраль месяц. Хотя за январь месяц сумма была оплачено без просрочки. На каком основании были сняты деньги в счет уплаты кредита если время выплаты 15.02.2013г. К тому же по вине работников народного банка заплатила пенни 160 тенге. На мою карточку была перечислена заработная плата за январь месяц а удержали кредит за январь и февраль. С текущего счета оплаченные в кассе 37800 не были перечислены за кредит за январь месяц, работники народного банка не могли дать точного ответа на мои вопросы. Прошу разобраться и дать ответ на мою электронную почту[email protected]

Дата публикации:

Обидчик: НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Степногрск
Адрес: 9 мкр
Телефон: 66660

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

17 июля 2013 10:48
И не ответят никогда. А если и ответят, то это будет бред сивой кобылы. Я давно сбежал из Народного, потому что он не для народа. Ушел в российский ВТБ и не нарадуюсь. Все прозрачно, на все конкретные вопросы - конкретные ответы, а не детский лепет.
13 мая 2015 18:39
В моем положении сидеть и ждать электронную очередь по три часа для оформления карточки в Народном Банке отнюдь не оказалось приятной. Бардак который там твориться не описать словами. Карточки оформляют только два стола. Бесконечные походы с жалобами не улучшает положение любого к идет к менеджеру. Не знаю как работает эта система, но просто сидеть и уйти пустыми руками каждый божий день невыносимо.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс