Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Менеджеры - Каспий банк филиал на Сары-Арка | #2523

Жалоба / отзыв
Менеджеры
Каспий банк филиал на Сары-Арка

Муж взял кредит АвтоКэш в Каспийском банке якобы выгодными условиями и низкими процентными ставками.14, 5% если принесем тех паспорт на купленную машину в течение 28 дней если же не успеем то 16, 5% .Ну хорошо мы не успели взяли по 16%, платим уже год недавно пошли просто проверить сколько нам осталось чтоб досрочно погасить и были в недоумений. Менеджер нечего толком не объясняет повторяет одно и тоже как робот. Говорит что у нас 19, 9% ставка как и почему толком не обьяснила якобы таких процентов 14, 5 и 16, 5% ставок не было, хорошо мы и с этим согласились бы но нет пришли домой сами посчитали по 19, 9% ставке почему то выходит меньше суммы который нам указал банк. Пришли в другое отделение менеджер нас удивил что у нас 26, 7% ставка как это понять??? якобы входит банковское обслуживание, страховка, тп, тп. И не знаем куда обратиться. И как понять слова менеджера что банк своим же клиентам не разглашает какие процентные ставки вообще существует и в договора не пишут определенный процент и они с каждым месяцам растут.

Дата публикации:

Обидчик: Менеджеры

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

19 декабря 2013 08:10
Добрый день! Не могли бы Вы прислать ИИН и номер телефона нам в личные сообщения. Мы непременно разберемся в ситуации.

Для вашего удобства мы открыли официальные страницы и сообщества kaspi bank во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Нам очень важно оперативно и своевременно получать от вас обратную связь. Мы стараемся обрабатывать каждое обращение в максимально короткие сроки, консультируя или решая вопросы каждого из вас. Мы ценим конструктивные предложения и никогда не оставляем их без внимания. Мы за то, чтобы вопросы «клиент = > банк», решались напрямую, а не через посредников.

Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:


https://www.facebook.com/kaspibank
https://vk.com/kaspibank
https://twitter.com/kaspibank
http://www.youtube.com/kaspibank
http://my.mail.ru/community/kaspibank/
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank
http://instagram.com/kaspibank
https://ru.foursquare.com/kaspibank

P.S: Пожалуйста, расскажите друзьям. Быть может один из них является нашим клиентом и еще не знает о том, что мы теперь рядом - на расстоянии в один клик.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс