Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Хватит звонить уже!!! | #3028

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Хватит звонить уже!!!

Просьба не звонить по номеру 8 (7187) 77-45-22 г. Экибастуз, Павлодарской области по поводу задолженности Чкал (имя отчество не помню) и по поводу задолженности Шакарова Султан. Я и моя семья этих людей не знаем и не видели. Прошу Вас не беспокоить нас! Ваши звонки нервируют, в день по 10 звонков, это просто невозможно! Прошу удалить этот номер из списка обзвона!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Павлодарская область

Категория: Бизнес и финансы

4 комментария

11 ноября 2013 07:52
Добрый вечер, я представитель Каспи банка, вышлите пожалуйста, мне на почту [email protected], Ваши данные: ФИО и номер мобильного и Вас обязательно исключат из обзвона.

С уважением,
Айжан Аскерова.
15 ноября 2013 12:20
Просьба не беспокоить по телефону 87122 391777 по поводу задолженности Тогжанова Танатара , так как он со своей семьей переехал 2 года тому назад. Адрес и контактные телефоны мне не известны . С уважением Карагулов Габит из Атырау
23 ноября 2013 03:46
добрый день! Прошу вас исключить из списка обзвона номер дом.тел. (7172) 56-03-18, т.к. Ерментаев Абилтай переехал 1год назад. Данные о нем мне неизвестны.
С уважением,
Сауле Есжанова
19 декабря 2013 07:49
Уважаемые клиенты!

Для вашего удобства мы открыли официальные страницы и сообщества kaspi bank во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Нам очень важно оперативно и своевременно получать от вас обратную связь. Мы стараемся обрабатывать каждое обращение в максимально короткие сроки, консультируя или решая вопросы каждого из вас. Мы ценим конструктивные предложения и никогда не оставляем их без внимания. Мы за то, чтобы вопросы «клиент = > банк», решались напрямую, а не через посредников.

Самостоятельно выберите площадку, на которой вам будет удобно поддерживать с нами связь:


https://www.facebook.com/kaspibank
https://vk.com/kaspibank
https://twitter.com/kaspibank
http://www.youtube.com/kaspibank
http://my.mail.ru/community/kaspibank/
http://www.odnoklassniki.ru/kaspibank
http://instagram.com/kaspibank
https://ru.foursquare.com/kaspibank

P.S: Пожалуйста, расскажите друзьям. Быть может один из них является нашим клиентом и еще не знает о том, что мы теперь рядом - на расстоянии в один клик.

Внимание: Для оперативного решения вашей проблемы, нам необходим ваш ИИН и номер мобильного телефона. Ни в коем случае не публикуйте ваши данные в открытом доступе, так как это конфиденциальная информация, которая может заинтересовать мошенников. Высылайте ваши данные и подробное описани сложившейся ситуации на e-mail: [email protected] или в личные сообщения (если они предусмотрены) на официальных страницах банка в социальных сетях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс