Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Банк Каспий - Категоричный отказ | #3900

Жалоба / отзыв
Банк Каспий
Категоричный отказ

Добрый день. Я являюсь клиентом банка Каспий с 2008 года, статус привелегированого клиента, 1 июня у меня украли сумку с большой суммой денег и документов, сегодня я обратилась в филиал банка во 2 мкр с просьбой предоставить мне рефенансирование кредита, на что получила категоричный отказ. Своим отказом вы подрываете репутацию своего банка. Я понимаю что вам выгодно снимать с меня сумашедшие проценты по карте. А вы не думаете о том, что своим наплевательским отношением к клиенту, который на протяжении 6 лет платит вам проценты, вы подрываете авторитет своего банка. Консультант мне сказала, что у меня нет предложения по карте. И это все? А пойти на встречу своему постоянному клиенту нельзя? Прошу вас ответить мне на почту [email protected]

Дата публикации:

Обидчик: Банк Каспий

Страна: Казахстан   Область: Мангистауская область   Город: Актау

Категория: Бизнес и финансы

3 комментария

5 июня 2014 10:20
Elena_5, Добрый день! Ответ был предоставлен по телефону. Уточните, подходили ли Вы в отделение нашего Банка?!
10 апреля 2016 20:45
Добрый день. Хотела взять кредит но мне уже второй раз приходит отказ. Консультант говорит моя история хорошая. Почему мне отказывают хотела узнать?
11 апреля 2016 18:09
Цитата: 87771712070
Добрый день. Хотела взять кредит но мне уже второй раз приходит отказ. Консультант говорит моя история хорошая. Почему мне отказывают хотела узнать?

Добрый день! К сожалению, мы не знаем причину отказа, так как решение принимает автоматизированная система. Можем посоветовать в следующем обращении уменьшить сумму/увеличить срок кредитования и попробовать отправить повторный запрос спустя две недели. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс