Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: АО ДБ Альфа-Банк - Претензия | #5807

Жалоба / отзыв
АО ДБ Альфа-Банк
Претензия

Прошу дать пояснения действиям сотрудников Отдела по взысканию просроченной задолженности, которые 20 августа 2014 года разместили на входной двери квартиры (Алматы, Коктем 2, д.17, кв.8), являющейся нашей с мужем собственностью, уведомление (в виде наклейки) о розыске нас поверенным Альфа-Банк.
Истории взаимоотношений с АО ДБ Альфа-Банк мы не имеем, ни кредитной, ни касающейся предоставления персональных данных.
Из диалога с сотрудницей Мирой, чей телефон указан в уведомлении:
- Она "не виновата, что мы сдаем квартиру кому попало, не спрашивая ФИО" и что Мира "рекомендует нам самим найти заемщика, который указал наш адрес, как место проживания". Отмечу, разговор со стороны Миры был грубым, непрофессиональным, обрывающим, не желающим вникнуть в ситуацию и получить больше информации в пользу Банка.
В итоге, после долгих уточнений и визита в Отдел по взысканию просроченной задолженности по адресу Айманова 140, выяснилось, что некая гражданка, подавая заявление о финансировании в АО ДБ Альфа-Банк, ошибочно или сознательно, указала адрес нашей квартиры как место проживания.
Следует уточнить, что никаких предварительных уведомлений и звонков на наш адрес ни разу не поступало.
Сотрудники данного отдела порекомендовали мне обратиться в правоохранительные органы по месту проживания с целью найти лицо, указавшее информацию о нашей квартире. Обвинили в сокрытии информации об этом лице

Жалоба-отзыв: АО ДБ Альфа-Банк - Претензия.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: АО ДБ Альфа-Банк

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: ул. Шевченко, д. 100 оф. 411
Телефон: 2674556

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

15 апреля 2019 16:42
Добрый день у меня было за должность перед АО ДБ Альфа-Банком уже 10 день как я прошу сотрудников колл центра АО ДБ Альфа-Банк. чтобы со мной связались менеджер по работе с должниками до сих пор результата нету.

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ParseFilter has a deprecated constructor in /home/drums118/public_html/engine/classes/parse.class.php on line 22
Цитата: mukanova9006
Добрый день у меня было за должность перед АО ДБ Альфа-Банком уже 10 день как я прошу сотрудников колл центра АО ДБ Альфа-Банк. чтобы со мной связались менеджер по работе с должниками до сих пор результата нету.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс