Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Угроза от Каспий банк - Угроза от Каспий банк | #5808

Жалоба / отзыв
Угроза от Каспий банк
Угроза от Каспий банк

Здравствуйте, сегодня позвонила девушка с Каспий банка вроде. Не представилась, сказала что с министерства звонит. Я бросила трубку так, как не могла разговаривать по телефону. И после этого она отпоавляет мне сообщение с таким текстом: "если не ответиш возбужу уголовное дело". Не могу понять кто вам позволяет так угрожать клиентам, да еще и на ты, она не спросила могу ли я разговаривать с ней! Прошу в ближайшее время решить вопрос ибо я пойду писать заявление в РОВД.

Дата публикации:


2 комментария

13 мая 2015 10:09
Доброе утро! Просим Вас отправить Ваши данные(ФИО и номер телефона) личным сообщением или направить по адресу [email protected](указав краткую суть обращения). После получения Ваших данных, мы запустим механизм служебной проверки и получив окончательный ответ, сообщим Вам результат. (Рустам)
20 апреля 2017 12:34
Имеешь просроченную задолженность ? Угрожают коллекторы? Заблокирован счет?
Позвони в Компанию Спас Капитал и мы ЗАКОННО поможем решить эту проблему! Компания Спас Капитал специализируется на защите прав должников! Наши юридические услуги направлены на максимально полную, эффективную и всестороннюю поддержку наших клиентов! Мы предоставляем все виды юридических услуг от борьбы с коллекторами до сопровождения судебных процессов и представления интересов должника в спорах с кредитными учреждениями.
????Для Вашего удобства проводим ОНЛАЙН???? консультации в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Инстаграмм,Facebook) и по телефону/WhatsApp +7-747-019-71-75
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс