Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Bank - Мифические цифры | #7086

Жалоба / отзыв
Kaspi Bank
Мифические цифры

Добрый день. "Порядочность" каспи банка уже ни у кого не вызывает вопросов, они остаются только к суммам. Ежемесячный платёж по 2-м кредитам составляет 41 тыс.с хвостиком. Иногда бывают просрочки, которые закрываю (максимальный срок просрочки 15 дней) И вот что интересно, утром пришло смс с суммой долга, в течении 2-х часов долг был оплачен, но сумма на табло была больше суммы в смс. Через некоторое время потребовалась информация об отсутствии задолженности. Тут и ждал сюрприз. Мне сказали, что сумма не оплаченного долга 30 000 тг. Откуда эти цифры??? Теперь мне заявляют, что за справку об отсутствии задолженности мне нужно заплатить 3000тг. Гоните в аду, оферисты

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

29 сентября 2015 17:22
Добрый день! Вероятнее всего на экране терминала отображалась сумма просроченного платежа плюс сумма следующего ежемесячного платежа. Для того, чтобы узнать какая сумма и куда у Вас списалась, Вы можете обратиться в любое отделение нашего банка к менеджеру и получить выписку по счету.
Что касается справки о задолженности, тарифы нашего Банка по справкам о наличии/отсутствии задолженности находятся на уровне ниже максимальных относительно аналогичных тарифов в некоторых банках второго уровня.
Тарифы за выдачу справок о задолженности у банков второго уровня РК находятся в диапазоне от 500 тг до 5 000 тг.
Предоставление Клиенту информации о наличии/отсутствии задолженности по заемной операции стоит 3 000 тенге. Тарифы всех документов указаны на сайте нашего банка http://www.kaspibank.kz/?f=show&ft=1&type=370&id=66010507718. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс