Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspii bank - Хотела бы выразить свое крайнее недовольство обслуживанием банка, СС и официальным сайтом услуги | #8424

Жалоба / отзыв
Kaspii bank
Хотела бы выразить свое крайнее недовольство обслуживанием банка, СС и официальным сайтом услуги

Добрый день,
Просьба решить вопрос ниже:
Добрый день. хотела бы выразить свое крайнее недовольство обслуживанием банка, СС и официальным сайтом услуги. Предыстория: мною в сентябре месяца был взят товарный кредит на 6 месяцев. В течении 4 месяцев я регулярно без просрочек производила оплату, через терминал с помощью Каспии карты, предоставленной при получении кредита. Но на 5 месяц, в силу консультации и совета операторов 9999 произвести оплату на Каспии кошелек, который у меня имелся и с него производить оплату за кредит. Таким образом я в феврале пополнила на свой Каспии кошелек сумму для кредита, зайдя в Каспии кошелек, не смогла произвести оплату. Произвела звонок в СС 9 февраля, где мне оператор Наргиза пообещал, что решит вопрос и предоставят ОС позже. В течении часа позвонила мне оператор Самал и пообещала, что в день платежа кредит будет погашен с моего Каспии кошелька. И вроде алилуя, но нет, 11 февраля мне звонит Ержан, с департамента качества, и проговаривает, что оплата через кошелек не возможно, так как она приостановлена, при этом информации на официальном сайте и где либо еще не размещена. Возмущение доходит до предела, так как ошибка это оператора, который предоставил не корректную информацию, банка, официального сайта, в котором не информируют об изменениях. Но самое ужасное, что банк не идет на встречу и именно таким образом теряет своих клиентов!

И предоставить ОС

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

12 февраля 2016 09:27
Доброе утро! Мы приняли в работу Ваше обращение. После проведения служебной проверки Вам будет предоставлен ответ. (Марина)
15 февраля 2016 17:20
Добрый день! Уточните, пожалуйста, связывались ли с Вами сотрудники нашего банка? Остались ли у Вас вопросы? (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс