Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Kaspi Страхования - Возврат Страховки КАСПИ БАНК | #8747

Жалоба / отзыв
Kaspi Страхования
Возврат Страховки КАСПИ БАНК

Уважаемое руководство Kaspi Страхования!
Я Табулов Самат брал кредит в вашем банке 09.10.2013 года, мне оформили страховку добровольное страхования сказали что если будет тяжело платить, можете обратится и получить по страховке помощь, за эту страховку я платил 550 тыс за пять лет, то есть в год по 110 тыс, вот настал тот момент когда я решил обратится, приехав 16.03.2016г по адресу г. Астана улица Шевченко 4, поговорил с менеджерами, менеджер сказал что страхового случая нет, тогда я решил написать зая-я об расторжении договора страхования, на это мне она сказала что нужно досрочное погашения, самое интересное что мой отец Табулов Кайрат Багытович год назад все эту процедуру делал, и у него не просили досрочного погашения, просто вернули в счет погашения кредита. Что за развод? такая крупная организация, а врут на ровном месте, мало того что менеджер не стала слушать меня, просто отвернулась как будто меня нет, и стала игнорировать полностью, на договоре написано черным по белому Договор Добровольного Страхования. Что это за отношения к клиентом? прошу мне объяснение в письменном виде, от руководства страховой компании.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Страхования

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

17 марта 2016 12:14
Добрый день! По всем вопросам страхования рекомендуем Вам обратиться в страховую компанию в Вашем городе либо по телефонам +7 (727) 331-12-31, 331-16-81, 331-76-94. (Марина)
2 ноября 2016 14:52
Здравствуйте! При отказе от добровольного страхования досрочного погашения кредита не требуется ! Вы можете отказаться от услуги в любой момент! Вам обязаны вернуть сумму за не использованный срок страхования +могут включить свои расходы до 25%
К заявлению на расторжение договора прилагаете справку с банка с вашим номером счета,копию удостоверения личности,копию договора страхования!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс