Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Заоблочная комиссия | #8790

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Заоблочная комиссия

Я возмущена!!! Нет предела!!! Поднимите архив звонков!!! Я на вас в суд подам за клевету!!! Это что такое? Не законная обдираловка!!! В том году пользовалась картой каспи банка, затем своевременно всегда погашала, но шли большие проценты. Потом позвонила мне консультант, предложила вариант, без процентный но каждый месяц я должна буду платить 11300, я согласилась, тпк было удобнее!! Плачу значит я так больше года, остался платеж 13013, вчера хотела погасить заранее, и что я вижу?! 18003 Откуда такая сумма космическая? Звоню на 9999 парень мне говорит это комиссия банка 5000 тенге. Я в шоке. Консултант по телефону мне о комисии в размере 5000 не говорила. А сегодня парень спустя год сказал, что это ваша комиссия за услуги И ОНА СНИМАЕТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! Я давала согласие на другое, а не на вашу комиссию!!! Я написала заявление в зав отдел, потому что записи звонков так не предоставляют, самый ужасный банк!!! Чтобы у вас клиентов все меньше было!!! Потому что вы обманываете!!! Гори в аду та сволочь которая предложила мне это, я бы давно тогда погасила кредит, а так вам дарила, чтобы вы там подавились этими деньгами это комиссией!!! САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК!!! РАБОТАЮТ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ!!!

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

20 марта 2016 14:11
Добрый день! Все комиссии начисляются в строгом соответствии с установленным тарифным планом, с условиями которого Вы всегда можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank.kz/?ft=1&type=385.
Что касается Вашего заявления. Ответ Вам будет предоставлен в установленные законодательством сроки, после чего, при возникновении дополнительных вопросов, Вы можете напрямую обращаться к исполнителю по Вашему заявлению.
И Вам всего доброго, Valeriya_2!

С уважением,
Наталия
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс