Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Грубый менджер - Я клиента Каспий банка, ваши сотрудники не отпровляю запросы даже хамят | #9140

Жалоба / отзыв
Грубый менджер
Я клиента Каспий банка, ваши сотрудники не отпровляю запросы даже хамят

Здраствуйте я клиентка Каспий банка. Уже вот 3 месяц еду в Каспий даже запрос не отправляют, фелял Каспий банка городе Есик. Вчера пошла после дни раз ваша сотрудница вот жду свой номер, номерок засвитилась смотрю в экран какой столик, ваш менджер на везь зал кричит, как будто к доске вызывает Турманова здесь. Вот подашла ну вежлево, я даже не успела сесть "по какому вопросу? "ну я "кридит хочу взать."она "как могу вам кредит дать"я"у меня ИП Турманов, хочу расширить свой бизнес."а она "пенсённого фонда нету у вас, через Ип пенсиёнка идет." и.д я всё хочу объяснить, она не хотела слушать.я встала ушла. Сегодня поехала в город Талгар там и запрос отправили и одобрили.
Пожалуйста, скажите свойм сотрудникам в городе Есик пускай будут вежливым. Хоть запрос не отправлют, это не однократной случе.

Дата публикации:

Обидчик: Грубый менджер

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Есик

Категория: Бизнес и финансы

1 комментарий

25 апреля 2016 17:58
Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Мы постоянно работаем над повышением уровня качества обслуживания и будем благодарны Вам, если Вы вышлите нам в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона для уточнения информации. (Марина)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс