Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Каспий банк - Коллекторская компания | #9673

Жалоба / отзыв
Каспий банк
Коллекторская компания

Здравствуйте! Я являюсь несколько лет клиентом каспийского банка. В последнее время финансовые трудности, т.к идут просрочки по состоянию здоровья и не могу работать . 23.06.2016 году время звонка 12:18 и 12:19 позвонила девушка из коллекторской компании оскорбила как хотела приписывая в мой адрес ложные действия, обозвала мошенницей и "ТОН" очень грубый, такое чувство, что я разговаривала уличной девкой. После этого звонка у меня нервный срыв был... т.к после операции я, мне нельзя нервничать. Прошу принять меры.

Жалоба-отзыв: Каспий банк - Коллекторская компания.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Алматы   Индекс: 050000
Адрес: Каспий банк
Телефон: 87780964646

Категория: Бизнес и финансы

5 комментариев

23 июня 2016 15:11
Добрый день! Благодарим за обращение! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Просим учесть, что законодательством РК на банки возложена обязанность по напоминанию своим клиентам любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности, в том числе и посредством телефонных контактов. Банк вправе принять меры, предусмотренные законодательством, в том числе взыскивать задолженность в судебном и внесудебном порядке. (Эльмира)
7 сентября 2016 12:15
[b]любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности[/b]- видимо самый доступный способ они сочли для Вас оскорблением(, в том числе и посредством телефонных контактов. Банк вправе принять меры, предусмотренные законодательством, в том числе взыскивать задолженность в судебном и внесудебном порядке. (Эльмира)[/quote]. Да пошли вы в жопу со своими мерами, у меня брат из-за вас скончался (покончил жизнью)! Педики конченные
7 сентября 2016 13:00
[quote=Abildina_Aigerim][b]любыми доступными способами о необходимости погашения кредитной задолженности[/b]- видимо самый доступный способ они сочли для Вас оскорблением(, в том числе и посредством телефонных контактов. Банк вправе принять меры, предусмотренные законодательством, в том числе взыскивать задолженность в судебном и внесудебном порядке. (Эльмира)[/quote]. Да пошли вы в жопу со своими мерами, у меня брат из-за вас скончался (покончил жизнью)! Педики конченные[/quote]
Добрый день! Приносим свои соболезнования! Мы не принуждаем клиентов пользоваться услугами банка, решение и выбор всегда за клиентом. При оформлении кредита, клиенту озвучивают все условия по кредиту, оглашают сумму ежемесячных платежей, общих выплат и сумму переплаты. В случае если клиента устраивают все условия, он изучает документы и после полного согласия подписывает их. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
10 октября 2016 13:44
здравствуйте в залоге есть автомобиль который не могли дальше платить я хотела купить и каким путем могу я купит помогите пож-та.
10 октября 2016 17:36
Цитата: гулсум
здравствуйте в залоге есть автомобиль который не могли дальше платить я хотела купить и каким путем могу я купит помогите пож-та.


Добрый день! Информацию по залоговым авто можете узнать по ссылке http://www.kaspibank.kz/?opt=zal_im. (Ваш #KaspiГид Айгуль)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс