Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Наркодиспансер, психдиспансер - Справки | #10678

Жалоба / отзыв
Наркодиспансер, психдиспансер
Справки

Сегодня в субботу не смогла получить справки о том что не состою на учете в наркодиспансере и психдиспансере. При том что на сайте наркодиспансера указано что первая суббота до 15.00 рабочая, выдача справок производится. При посещении двери закрыты изнутри то ли шваброй. По телефону колцентр заявляет что респ база сегодня не работает, обратиться с жалобой в минздрав в Астану. Почему психдиспансер не выдает справки по суббоам вообще?! Я понимаю персонал должен отдохнуть, но извините население тоже не играется. С одного конца Алматы (Каблукова) на др конец (Макатаева) тратишь столько нервов, денег и времени чтоб в итоге сойти с ума и вызвать врача чтоб положили в психушку. О наркоте промолчу, нет слов. Нужно сделать так чтобы в цоне можно было получить все необходимое.

Дата публикации:


1 комментарий

14 октября 2016 15:26
ГКП на ПХВ «Городской наркологический центр медико – социальной коррекции» (далее – ГНЦМСК) на Ваше обращение на сайт сообщает следующее:
Государственная услуга «Выдача справок с наркологической организации» в ГНЦМСК выдается только после сверки с республиканской базой данных «Регистр диспансерных больных» «Республиканского центра электронного здравоохранения» Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан.
Так как, в первую субботу октября 2016 года проводились профилактические работы по обработке данных базы, в этот день база не работала и выдать справку не представилось возможным.
Вопрос касательно графика работы психоневрологического диспансера не входит в компетенцию ГНЦМСК.
Кроме того сообщаем, что решается вопрос о процедуре передачи государственной услуги «Выдача справок с наркологической организации» в районные ЦОН-ы города Алматы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс