Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Казпочта - Быдло сервис, Казпочта, Алматы, Жандосова 21 | #11226

Жалоба / отзыв
Казпочта
Быдло сервис, Казпочта, Алматы, Жандосова 21

Сегодня, 26.11.2016 пришла в отделение Казпочты по адресу Жандосова 21, получить посылку. Пришла в 15.05, так как в международном бизнес справочнике - 2GIS указан режим работы до 19.00. Кстати, в течении дня звонила, уточнить может ли муж приехать за посылкой и никто не взял трубку.
Переступив порог, услышала от молодого парнишки:
"мы до трех".
-ок, ребят, но я вижу полное отделение народа и плюс-минус посылка это вообще ни о чем.
-нет! Это Невозможно
-простите, что? хорошо, зовите руководителя.
Из подсобки выбежала женщина за 50 и повторила, что посылку сегодня я не получу, т.к. инкаcация и время уже 15.05. Как позже выяснилось, "мужчины с ружьями" приехали только через час.
-хорошо, как Вас зовут?
-не скажу- слова взрослой женщины, являющейся руководителем отделения. И она скрылась в подсобке.
Все посетители ушли и в зале осталось 3 менеджера, молодняк, извините за сленг, лет 20-25.
- ребят, как вас зовут и давайте решать.
К сожалению, ребята напрочь забыли об правилах поведения, тактичного и вежливого ведения переговоров, и своих должностных инструкциях, и брызжа слюной, на повышенных тонах говорили, что их рабочий день закончен. Вот он-наемный работник с зарплатой в 40000 тысяч. Печаль.
- хорошо, я не против, имена всех присутствующих и жалобную книгу.
-нет, у нас нерабочее время: книгу не принесем! Имена не скажем!
Все бы закончилось на этапе написания жалобы, если бы была книга. Но,
-ок.
и, конечно расстроившись, так как мои дети эту посылку уже неделю ждут, и, выходя из отделения, в эмоциях задела весы и рекламный мониторчик.
Один из, как он сам говорит, :Я главный отделения, а по факту один из трех штук менеджеров, подбежал и закрыл входную дверь. Я расценинила это как незаконное удержание человека.
Вызвали патрульный наряд, приехал участковый. Написала объяснительную. Кстати, у меня, в последнее время часто сердечные колики, вот и сейчас случился приступ, приехала скорая. Спасибо!
Когда все разъехались, пишу жалобу на имя начальника Казпочты, о том, что персонал должен быть обучен, менеджера должны представляться, информация о руководителях и вышестоящих, контролирующих органах должна быть
общедоступна и висеть на видном месте, на телефон надо отвечать, а жалобная книга обязана быть предоставлена по первому требованию, и прошу принять жалобу зам руководителя, как выяснилось, после того, как она написала объяснительную, ее зовут Надежда Владимировна, (это та женщина из подсобки), и поставить входящий номер. На что слышу: "не могу"
-ок, сделай копию, поставьте автограф и фио.
В общем 17.00, я по прежнему на почте и пишу Жалобу, на протяжении всего происходящего, 3 шт менеджера паясничают и по прежнему не хотят называть своих имен. Поэтому
1. с дизайнерской стрижкой, самое оно, не профессионал, отвратительно ведет себя, и скорее всего, у него все печально в жизни. Сидел за 1 столом 26.11.2016. в 15.00
2. худой, высокий, сидел за 3 столом 26.11.2016
3. за 2 ым столом в сером пиджачке.

К чему пишу,
к тому, что так привыкла в последнее время работать с профессионалами от продавцов до консулов, где все вопросы, любого формата, решаются легко и просто, и столкнувшись с бараним уперством отзеркалила, что, в принципе, можно было и не делать, как следствие - ноющее сердце. Но опять же, если я пишу, значит мне не все равно и я очень хочу, чтобы сервис в госучереждениях Южной столицы Казахстана улучшился, а то, что сейчас происходит в КазПочте на Жандосова 21 - это очень-очень грустно.

в 22.10 26.11.2016 оставила аудиожалобу (номер 1611036380) на 1499 специалист Нурсултан принял заявку, и сообщил, что по факту решения данного вопроса перезвонит.
Зашла на сайт казпочта не вижу возможности подать жалобу. Плюс поиск отделений не работает.
За сервис, за качество, за грамотное решение вопросов.

Дата публикации:

Обидчик: АО Казпочта

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: жандосова 21

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс