Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Управление миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан - Где мой паспорт | #11395

Жалоба / отзыв
Управление миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Где мой паспорт

Доброе утро!
К Вам обращается бывшая гражданка РК Хасанова Татьяна.
Прошу Вас помочь в решении следующего вопроса.
Я получила Кыргызское гражданство Согласно Указу Президента Кыргызской Республики №56 ОТ 10.03.2016. При получении Кыргызского паспорта 29.03.2016 в ОПВРР Свердловского района г. Бишкек паспорт РК был сдан и отправлен для дальнейшего уничтожени в МИД Кыргызской Республики, о чем свидетельствует выданная справка, заверенная начальником отдела Тыныбековой А.Т. При обращении в МИД Кыргызской Республики был выдан ответ, что паспорт Республики Казахстан №09087411, выданный на имя Хасановой Татьяны, был перепровожден в Посольство Республики Казахстан в Кыргызской Республике нотой за №13-011/1172-к от 26.07.2016.
Далее по моему запросу в посольство РК в Бишкеке был получен ответ, что паспорт переправили в РК город Астану 25.10.2016 за№1488.
Прошу Вас дать разъяснение, где сейчас находится мой паспорт и почему отметка о его сдаче отсутствует?
Все названные выше справки могу предоставить.
Надеюсь на Ваш ответ, так как сама сейчас временно нахожусь на территории Республики Казахстан в г. Алматы и не могу объяснить миграционной полиции почему паспорт не сдан, так как отметка о сдаче отсутствует, наличие справок их не устраивает, требуют разыскать паспорт.
С уважение, Хасанова Татьяна

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс