Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Kaspii bank - Коллекторы | #12145

Жалоба / отзыв
Kaspii bank
Коллекторы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, добры день в июле муж взял кредит 150000 тысяч тенге и попал под сокращения 7 месяцев кредит не оплачивали.я в декрете была на тот момент, вышла на работу два месяца назад, хотели перевести на удобный график но нам сказали что кредит передали коллекторам.поехали к ним они нам сказали нужно заплатить 100000 тысяч и потом нас переведут на график, денег не было и взять негде было, я одна кормилец сейчас, сейчас спустя два месяца они звонят и говорят надо заплатить 150000 тысяч и перейти на график, но опять же нет таких средств, хотела бы узнать можно написать заявление или куда обратиться чтобы на график перейти? возможно ли такое вообще?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

2 комментария

26 февраля 2017 18:52
Добрый вечер! Коллекторская компания является независимой организацией, с которой у нас заключен договор. Для урегулирования данной ситуации рекомендуем Вам обращаться в проблемный отдел в Вашем городе. Адрес проблемного отдела можете уточнить по номеру 5090. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
29 июля 2018 19:49
Банк устал Вас ждать и продал Вас коллекторам за полную сумму. Коллекторам надо вернуть все с процентами и желательно сразу. Входить в Ваше положение никто теперь не будет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс