Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Атырау, аэропорт, сотрудники зоны контроля по безопасности - Уровень сотрудников упал | #12240

Жалоба / отзыв
Атырау, аэропорт, сотрудники зоны контроля по безопасности
Уровень сотрудников упал

Я с племянницей, 05.03, в 18:45, рейс КС 886 вылетали в Алматы, транзитом, в Дубай. С собой была вода, 05л, я её готовила, с добавлением имбиря, лимона, которая настаивается и готовится к употреблению, для оздоровления организма. Так как не было ни разу в моей практике, чтобы воду запрещали, я уверенная в своих действиях подготовила и с собой взяла. Я отлично понимаю, что это не положено, НО сотрудники аэропорта, которые вели досмотр, вели себя вызывающе и не скромно! В любой известной на мировом уровне компании, есть этикет и правила поведения работников. Да, я просила, объясняла, но поведение работников было для меня шокирующе, давно мы забыли даже, что такое улыбаясь встречать пассажиров, которые идут к вам! Затем подошла женщина, очень вызывающей разрисованным макияжем, требую отдать воду и не мешаться под ногами (так дала она мне понять), также хочу написать-об отсутствии интеллекта, этикета, правила поведения... Я оставила свою настойку, забрала паспорта, и мне стало очень обидно за обращение к людям..Нет доброты, отзывчивости, подчинения внутреннему распорядкувежливости. Есть -агрессия, хамство, и уверенность в своих действиях. Продолжаю..
06.03.в 07:40, рейс КС 895, с Алматы в Дубай, также сотрудники досмотра, молодой парень, казах, высокого роста, худощавый, вёл себя абсолютно идентично! Это же рейс международный! Вообщем итог такой, что наблюдая за ними (с собой ничего у меня не было-запрещённого), я с ужасом подумала, ведь они с каждым разом будут себя вести хуже и хуже, если их вовремя не остановить. Они знали куда они пришли работать, сколько разных личностей проходят через них, поэтому они должны вести себя адекватно!
На основаниии выше изложенного, прошу Вас принять необходимые меры. И хочу дополнительно попросить - написать мне на почту, что письмо прочитано и принято во внимание.
Заранее Вам благодарна буду и признательна.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс